Меню Поиск

Закрыть

Самая большая площадка для игры в лазерный бой появится в саду им. Н.Баумана 26 ноября

16.11.2018 07:12

Самая большая площадка для игры в лазерный бой появится в саду им. Н.Баумана 26 ноября

Теги: игры , Парки , Сад им. Баумана , Развлечения

Самая большая площадка для игры в лазерный бой откроется в саду им. Н.Баумана 26 ноября 2018 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Самой большой площадкой для игры в лазертаг может стать сад им. Н.Баумана. Там откроется пункт проката лазерной экипировки. Команды смогут выбрать для игры любой участок парка, где они не будут мешать другим посетителям. Площадь парка - более 3 га. Павильон проката с оборудованием для лазертага можно будет найти на главной аллее сада. Пока пункт будет работать в тестовом режиме, администрация парка оценит, насколько востребованной станет игра для посетителей», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для аренды будут доступны четыре комплекта для лазерных сражений. А с января их количество увеличится до 10. Если игра придется по вкусу гостям сада, то ассортимент лазерного оружия расширят, а его количество увеличат. В распоряжении игроков появятся не только ружья, но и пистолеты. Вести лазерный бой можно будет на всей территории сада.

Прокат оборудования платный. Поиграть в лазертаг в саду можно ежедневно, кроме среды, с 10:00 до 19:00. Продолжительность сеанса - один час, при желании сражение можно продлить. В экипировку игры входят не только лазерные ружья, но и датчики поражения, расположенные на специальной повязке, которую надевают на голову, две аптечки и одна контрольная точка - именно ее прячут игроки и за нее идет сражение (возможна также игра и без контрольной точки). Инструкторы помогут снарядиться, объяснят правила игры и предложат несколько сценариев сражений на выбор.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок