Меню Поиск

Закрыть

Ремонт дорожного покрытия завершили на территории девяти медучреждений Подмосковья

15.11.2018 04:56

Ремонт дорожного покрытия завершили на территории девяти медучреждений Подмосковья

Теги: больницы , Поликлиники , Дороги , Московская область , Ремонт

Ремонт дорожного покрытия завершили на территории девяти медицинских учреждений Подмосковья с сентября 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В четырех муниципальных образованиях Московской области завершены работы по ремонту дорожного покрытия на территории девяти больниц и поликлиник. Работы выполнялись силами производственных комплексов ГБУ МО «Мосавтодор», которые приступили к ремонту в сентябре текущего года и в ноябре завершили работы в полном объеме. В рамках ремонта выполнена замена асфальтобетонного покрытия площадью порядка 24 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что состояние дорожного покрытия на территории медицинских учреждений напрямую влияет на комфорт посетителей, повышает уровень доступности для маломобильных групп граждан, а также, особенно важно при перевозке больных в карете «скорой помощи».

«Наибольший объем работ выполнен в городских округах Коломенский и Кашира, где ремонт был проведен на территориях шести объектов, еще два объекта отремонтированы на территории Воскресенского района и один в Раменском», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок