Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится с 21 по 25 ноября

14.11.2018 20:57

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится с 21 по 25 ноября

Теги: МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

В связи с проведением строительных работ на станции «Реутово» с 21 по 25 ноября изменится расписание некоторых электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе АО «ЦППК».

«С 21 по 25 ноября на станции «Реутово» будут проводить строительные работы. В связи с этим изменится расписание некоторых электропоездов, следующих через эту станцию. Скорректированы время отправления и прибытия некоторых пригородных поездов, режим остановок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 21 по 22 ноября будет отменена электричка №6709 Балашиха - Москва (Курский вокзал), на участке Реутово - Москва (Курский вокзал) сокращены маршруты шесть электричек, на участке Реутово - Балашиха - Реутово - еще трех маршрутов. Также с 22 по 23 ноября будут отменены электрички №6501 и 6503, курсирующие по маршруту Железнодорожная - Москва (Курский вокзал), а также три поезда, курсирующих по маршруту Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная: №6506, №6508, №6510. На участке Реутово - Москва (Курский вокзал) - Реутово сократятся маршруты двух электричек, а еще трех - на участке Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная.

«23 ноября отменен электропоезд №6509 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал), скорректированы маршруты 12 электропоездов. 24 ноября отменены электропоезда №6711В Балашиха - Москва (Курский вокзал), №6538 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная, скорректированы маршруты 16 электропоездов. 25 ноября скорректирован маршрут электропоезда №6701. Поезд проследует от станции Железнодорожная (время отправления - 05:37 ) до Курского вокзала», - отметили в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что компания приносит свои извинения и просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Также в пресс-службе напомнили, что ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок