Меню Поиск

Закрыть

Иностранца сняли с поезда Москва-Владивосток за неоднократную попытку закурить в тамбуре

14.11.2018 13:15

Иностранца сняли с поезда Москва-Владивосток за неоднократную попытку закурить в тамбуре

Теги: Поезда , Курение , Транспортная полиция

Иностранца сняли с поезда, следовавшего из Москвы во Владивосток, за неоднократную попытку закурить в тамбуре вагона. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

«В дежурную часть линейного отдела на станции «Иланская» поступило сообщение о необходимости прибытия сотрудников полиции к пассажирскому поезду Москва-Владивосток. Транспортные полицейские установили, что 49-летний пассажир - гражданин одной из стран дальнего зарубежья - неоднократно пытался закурить в тамбуре. Работники поездной бригады составили соответствующий акт и предупредили нарушителя о том, что ему может быть отказано в дальнейшем проезде. После этого мужчина стал вести себя неадекватно и кулаком разбил стекло в дверях тамбура», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с поезда. Он задержан и доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД России на ж/д станции «Иланская» (Красноярский край).

«В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Мелкое хулиганство»)», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок