Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта фасадов музыкальной школы им. Л.Бетховена в центре столицы

14.11.2018 12:49

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта фасадов музыкальной школы им. Л.Бетховена в центре столицы

Теги: Музыкальные школы , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проектную документацию для проведения капитального ремонта фасадов детской музыкальной школы им. Л.Бетховена в Центральном административном округе столицы. Об этом сообщила пресс-служба комитета со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

«Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о реализации беспрецедентной программы по модернизации 200 школ искусств и музыкальных школ в столице. В ее рамках в скором времени будут отремонтированы фасады здания ГБУДО Москвы «ДМШ им. Л.Бетховена», - пояснил В.Леонов.

В пресс-службе уточнили, что здание детской музыкальной школы им. Л.Бетховена расположено в Хамовниках по адресу: Большой Могильцевский пер., д. 4-6. Проектом предполагается ремонт кирпичной кладки стен и цоколя, отделка цоколя, замена отмостки и оконных отливов по периметру здания, устройство новых дверных блоков, металлических решеток на оконных проемах первого этажа и наружных металлических лестниц доступа на кровлю.

«Также проектом запланирован ремонт входных групп, включающий замену покрытия ступеней и входной площадки, окраску плиты козырька и установку металлических козырьков над входами», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок