Меню Поиск

Закрыть

МВД: Двое детей не пострадали в результате их похищения отцом на автомобиле такси в центре Москвы

13.11.2018 22:02

МВД: Двое детей не пострадали в результате их похищения отцом на автомобиле такси в центре Москвы

Теги: Дети , Такси , ГУ МВД по Москве , похищение

Столичные полицейские в районе Хамовники задержали мужчину, который похитил двух детей у бывшей жены, скрывшись на похищенном такси. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«Сотрудниками полиции в районе Смоленского бульвара был обнаружен похищенный пустой автомобиль такси. В ходе оперативно-розыскных мероприятий рядом с автомобилем в подъезде жилого дома полицейские обнаружили детей и мужчину, который ранее похитил их у бывшей супруги на ул. Кропоткинская. Дети в результате инцидента не пострадали», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что мужчина доставлен в полицию для проведения проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе Главного управления МВД России по столице сообщили Агентству «Москва», что вечером 13 ноября мужчина забрал двоих малолетних детей у бывшей супруги. После этого он распылил из аэрозольного баллончика неизвестное вещество в водителя такси и на принадлежащей таксисту автомашине скрылся вместе с детьми.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок