Меню Поиск

Закрыть

Еще одну скоростную «Ласточку» запустят между Москвой и Конаково по выходным с 9 декабря

13.11.2018 11:05

Еще одну скоростную «Ласточку» запустят между Москвой и Конаково по выходным с 9 декабря

Теги: Поезда , Ласточка , ОЖД , МТППК

Еще один скоростной поезд «Ласточка» запустят между Москвой и Конаково по выходным с 9 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«С 9 декабря между Москвой и городом Конаково Тверской области по выходным начнет курсировать вторая скоростная «Ласточка». Новый поезд будет отправляться в субботу и воскресенье из Москвы в 14:32 и прибывать в Конаково в 16:18. В обратном направлении новая «Ласточка» проследует вечером - отправление из Конаково в 16:30, прибытие на Ленинградский вокзал - в 18:22. Помимо уже привычных станций новая «Ласточка» будет останавливаться на платформах «Донховка» и «Путепроводная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что стоимость разового полного билета на «Ласточку» Москва-Конаково останется прежней - 455 руб. в одну сторону и 910 руб. туда-обратно.

«МТППК впервые запустила «Ласточку» между Конаково и Москвой в декабре 2017 г. Пока здесь курсирует один скоростной поезд, он ежедневно отправляется из Конаково в Москву в 6:30, обратно - в 18:30. Пассажиры «Ласточки» проводят в пути от 30 минут до часа меньше, чем на обычной электричке», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок