Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК премиум-класса «Медный 3.14» в районе Якиманка могут завершить в 2020 г.

13.11.2018 10:43

Строительство ЖК премиум-класса «Медный 3.14» в районе Якиманка могут завершить в 2020 г.

Теги: Строительство , ЦАО , Якиманка , ЖК

Началось строительство жилого комплекса премиум-класса «Медный 3.14» в районе Якиманка, его планируют завершить в 2020 г., сообщили в пресс-службе компании Capital Group.

«Компания Capital Group приступила к строительству жилого комплекса премиум-класса «Медный 3.14» по адресу: ул. Донская, вл. 14, корп. 1, в центральном районе Москвы - Якиманка. Продажи квартир уже открыты. Архитектором проекта выступило бюро Сергея Скуратова, выделяющееся своим неповторимым авторским стилем и тщательным подходом к деталям проектов. В отделке фасадов корпусов используются медь, стекло и камень. Окончание строительства проекта запланировано на 2020 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что «Медный 3.14» представляет собой комплекс трех жилых корпусов, объединенных единой территорией, архитектурой и концепцией. В двух корпусах комплекса предусмотрена отделка квартир.

«Общая площадь проекта «Медный 3.14» составляет 23 тыс. 135 кв. м, общее количество квартир в проекте - 134. В составе комплекса «Медный 3.14» предусмотрены квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами площадью от 41 до 130 кв. м. На территории жилого комплекса также запланирован подземный паркинг на 148 машиномест и келлеры. На первых этажах жилых корпусов продуманы помещения для инфраструктуры. В состав инфраструктуры проекта также войдет детский образовательный клуб на 45 мест», - сказали в компании.

Как отметили в Capital Group, проектом также предусмотрено благоустройство площадью почти 4 тыс. кв. м внутренней и прилегающей территории, в частности, устройство пешеходных дорожек и озеленение.

«По замыслу авторов, архитектура ЖК «Медный 3.14» соответствует устоявшемуся стилю района, но не нарушает его целостность. Архитекторы бюро «Сергей Скуратов Architects», используя актуальные линии и формы, переосмыслили применение таких материалов как медь и кирпич, и предусмотрели цветовые решения, гармонирующие с архитектурой района», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок