Меню Поиск

Закрыть

Перерывы в газоснабжении района Печатники могут возникнуть до утра 13 ноября из-за ремонта трубопровода

12.11.2018 21:06

Перерывы в газоснабжении района Печатники могут возникнуть до утра 13 ноября из-за ремонта трубопровода

Теги: Печатники , Газопровод , Ремонт , Мосгаз

Перерывы в газоснабжении могут возникнуть в столичном районе Печатники до утра 13 ноября 2018 г. в связи с ремонтными работами на трубопроводе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном комплексе городского хозяйства со ссылкой на пресс-службу АО «Мосгаз».

«Жителей Печатников предупредили о возможных перерывах газоснабжения из-за проводимых работ на трубопроводе 12 ноября. Переключение и наладка оборудования будут производиться с 19:00 понедельника до 8:00 вторника в районе газорегуляторного пункта №34 АО «Мосгаз» в районе Печатники», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на время работ возможны перерывы в газоснабжении на ул. Шоссейная, Гурьянова, Кухмистрова и Полбина.

«Будет производиться переключение подачи газа с одной ветки трубопровода на другую после реконструкции», - приводятся в сообщении слова представителя компании.

В Мосгазе призвали жителей быть внимательными при использовании газового оборудования и с пониманием отнестись к возможным перерывам газоснабжения из-за проводимых работ. Также в компании напомнили, что при возникновении вопросов, связанных с газоснабжением, можно обратиться на «горячую линию» по телефонному номеру 104.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

13.11.2018 02:28

Газоснабжение в районе Печатники восстановили после проведения ремонтных работ на трубопроводе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок