Меню Поиск

Закрыть

Семь строящихся объектов проверено Главгосстройнадзором Подмосковья 5-9 ноября

12.11.2018 20:31

Семь строящихся объектов проверено Главгосстройнадзором Подмосковья 5-9 ноября

Теги: Строительство , Проверки , Главгосстройнадзор

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области с 5 по 9 ноября провел проверки семи объектов и выполнил 53 обследования. Об этом сообщили в пресс-службе управления со ссылкой на его руководителя Артура Гарибяна.

«За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» провели проверки семи объектов капитального строительства и выполнили 53 обследования», - отметил А.Гарибян.

Как добавили в пресс-службе, среди проверенных объектов числятся физкультурно-оздоровительный комплекс с искусственным льдом, строящийся в Красногорске на ул. Лесная, оптово-распределительный центр в Домодедово. Также был проверен жилой дом с признаками самовольного строительства в дер. Глухово Красногорского городского округа.

«Сотрудники Главгосстройнадзора в ходе проверки проводят оценку выполненных работ требованиям проектной документации и технических регламентов. Эксперты строительной лаборатории «Мособлстройцнил» оценивают качество и безопасность строительства в том числе определяют толщину защитного слоя бетона, параметры сварных соединений и армирования в железобетонных конструкциях, класс бетона по прочности на сжатие, а также место положение объекта на местности и другие параметры», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок