Меню Поиск

Закрыть

Международные эксперты обсудят спортивную психологию и реабилитацию в рамках научной конференции в Москве

12.11.2018 17:24

Международные эксперты обсудят спортивную психологию и реабилитацию в рамках научной конференции в Москве

Теги: Наука , спорт , Конференция , Москомспорт

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием по спортивной науке пройдет в Центре спортивных технологий Москомспорта 14-16 ноября 2018 г., сообщают организаторы конференции.

«Шестой год подряд конференция собирает на своей площадке лучших спикеров российской спортивной науки и приглашает ведущих зарубежных специалистов для развития международного сотрудничества и интеграции России в мировую научную среду. Конференция заслуженно является одним из важнейших событий для профессионалов в данной области», - говорится в сообщении.

По информации организаторов, тематика секций затронет такие направления, как теоретические и практические вопросы физиологии, биохимии, морфологии и генетики спорта, математических методов и компьютерных наук в спорте, спортивной кардиологии, спортивной психологии, спортивной реабилитации. Отдельное внимание будет уделено проблемам выведения спортсмена на пик формы.

Они также добавили, что по итогам конференции будет издан электронный сборник материалов, в котором будут представлены материалы всех тематических секций.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок