Меню Поиск

Закрыть

Потепление и небольшие дожди придут в Москву во второй половине недели

эксклюзив

12.11.2018 11:36

Потепление и небольшие дожди придут в Москву во второй половине недели

Теги: Погода , Дождь , Осень , Москва

Потепление придет в столичный регион с четверга, пройдут небольшие дожди. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«На протяжении всей наступившей недели столичный регион останется во власти холодного воздуха. Во вторник днем в столице будет не выше 0 - минус 2. Примерно такая же погода ожидает москвичей и в среду, но закачка холода прекратится, в ночь со вторника на среду уже холоднее не будет, минимальная температура в пределах минус 6-8 градусов. В дневные часы все те же 0 - минус 2. Во второй половине недели небо над Москвой постепенно начнут затягивать облака и ближе к выходным возрастет вероятность небольших дождей. Это скажется влиянием атмосферных фронтов, которые будут медленно, но верно оттеснять антициклон. Но обильных, сильных и продолжительных снегопадов в столичном регионе мы не ждем», - сказала собеседница агентства.

Она также пояснила, что в первой половине недели температурный фон окажется примерно на 2-4 градуса ниже средних многолетних значений, но начиная с четверга температурный режим вернется к норме и будет соответствовать середине ноября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок