Меню Поиск

Закрыть

Сервис по отображению парковочных мест у социальных объектов стал доступен для водителей Москвы

12.11.2018 10:26

Сервис по отображению парковочных мест у социальных объектов стал доступен для водителей Москвы

Теги: автомобили , Водители , Парковки , Москва

На карте парковок Москвы появился новый фильтр для отображения мест у больниц и социальных объектов, сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«Пользователи «Московского паркинга» могут увидеть бесплатные парковочные места, которые расположены рядом с медицинскими учреждениями и другими социальными объектами или на их территории. Сделать это можно с помощью специального фильтра на сайте Московского парковочного пространства, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы». Для этого нужно отметить раздел на карте - «Парковки у социальных объектов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на карте также отобразится количество мест на парковке, условия проезда и другие дополнительные сведения. Парковки у больниц, поликлиник и медицинских центров отмечены специальным значком. Платные парковки, места для людей с инвалидностью можно увидеть на карте по умолчанию.

Как добавили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), такая информация поможет водителям спланировать свой маршрут, выбрать наиболее удобные места для парковки заранее и сэкономить время на поиск парковки.

Также узнать обо всех доступных парковках рядом с больницами и поликлиниками можно в едином контакт-центре «Московский транспорт».

Рубрика: Технологии , Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок