Меню Поиск

Закрыть

Мужчина похитил автомобиль с парковки на западе Москвы и затем вернул на место

11.11.2018 12:11

Мужчина похитил автомобиль с парковки на западе Москвы и затем вернул на место

Теги: автомобили , Полиция , Раменки

В столичном районе Раменки полицейские задержали мужчину, который похитил автомобиль и затем вернул его на место. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

«В ОМВД России по району Раменки обратился 32-летний москвич с заявлением об угоне автомобиля. Мужчина сообщил, что не обнаружил утром принадлежащий ему автомобиль Honda, который он припарковал накануне вечером у дома на ул. Винницкая. Ключей от автомобиля мужчина также не нашел», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате проведения проверочных мероприятий сотрудники полиции на ул. Винницкая задержали 30-летнего подозреваемого.

«Установлено, что мужчина увидел ключи от машины на дороге рядом с припаркованным автомобилем Honda. Он поднял их, открыл автомобиль, завел его и совершил поездки, после чего вернул автомобиль на прежнее место парковки, где и был задержан сотрудниками полиции. Как выяснилось, владелец автомобиля случайно выронил ключи от машины, когда шел домой», - пояснили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок