Меню Поиск

Закрыть

ФОК в районе Свиблово планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г.

09.11.2018 13:55

ФОК в районе Свиблово планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г.

Теги: Свиблово , ФОК , спорт

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в районе Свиблово планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на его главу Андрея Бочкарева.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс планируется ввести в эксплуатацию во II квартале следующего года на северо-востоке Москвы в районе Свиблово по адресу ул. Седова, д. 12А, стр. 1. В настоящий момент в здании спортивного комплекса завершены отделочные и фасадные работы, продолжается благоустройство прилегающей территории, началась поставка и монтаж оборудования» - сообщил А.Бочкарев.

В пресс-службе уточнили, что назначение объекта - это спортивно-тренировочная деятельность, проведение физкультурных, спортивных и спортивно-зрелищных мероприятий по дзюдо. Само здание состоит из двух частей. Это одноэтажный спортивный зал на четыре борцовских ковра и трехэтажная административно-бытовая часть. На территории спортивного комплекса также располагается разминочная площадка.

В сообщении поясняется, что спортивный зал предусмотрен для занятий дзюдо на четыре ковра с единовременной пропускной способностью 80 человек со сборно-разборными зрительскими трибунами на 160 человек. В здании также будут находиться тренажерный зал, тренерские, помещения для судей, медицинские помещения, восстановительный блок, включающий массажную и инфракрасные кабины, методический кабинет, буфет и административно-бытовые помещения.

«В следующем году будет сдано еще тринадцать объектов, в том числе: ФОК, шесть спортивных комплексов, три футбольных поля, ВМХ-велодром, легкоатлетический манеж на ул. Инженерная, крытый каток на Мичуринском проспекте», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок