Меню Поиск

Закрыть

Фасады детской школы искусств им. Д.Кабалевского в ТиНАО будут отремонтированы

09.11.2018 10:33

Фасады детской школы искусств им. Д.Кабалевского в ТиНАО будут отремонтированы

Теги: Дети , Школы , Москва , искусство , ТиНАО , Капитальный ремонт

В ТиНАО отремонтируют фасады здания школы искусств, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУДО Москвы «Ватутинская ДШИ им. Д.Кабалевского» по адресу: ул. Дмитрия Кабалевского, д. 20, стр. 1, поселение Десеновское, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, сегодня в столице активно реализуется система развития детского творчества для создания более комфортных условий обучения в кружках, музыкальных школах, домах творчества и школах искусств. «Так, в ТиНАО в поселении Десеновское отремонтируют фасады здания ГБУДО Москвы «Ватутинская ДШИ им. Д.Кабалевского», - сообщил В.Леонов.

Уточняется, что в рамках проекта запланирован ремонт наружных стен с последующим утеплением, а также устройство вентилируемой фасадной системы. Кроме того, предполагается замена отливов на окнах, утепление цоколя с последующей облицовкой керамогранитом и размещение новой отмостки. Также в ходе ремонта заменят наружные дверные блоки, металлические решетки на окнах здания и покрытие козырька над входом, а также установят флагодержатели и домовые знаки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок