Меню Поиск

Закрыть

Мосгордума наградила почетной грамотой за заслуги перед городом ведущего КВН А.Маслякова

08.11.2018 17:01

Мосгордума наградила почетной грамотой за заслуги перед городом ведущего КВН А.Маслякова

Теги: Мосгордума , Награды

Мосгордума наградила почетной грамотой ведущего КВН Александра Маслякова за заслуги перед городом, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«За заслуги перед городским сообществом почетной грамотой Мосгордумы награждается президент общества с ограниченной ответственностью телевизионного творческого объединения «АМиК» А.Масляков», - объявил ведущий мероприятия.

В свою очередь, А.Масляков произнес благодарственную речь и поздравил Мосгордуму с юбилеем.

«Я не ожидал, что эту церемонию начнут с меня. Но громадное спасибо Мосгордуме за то, что таким образом оценивают работу моих коллег, потому что у нас, как и во многих других областях, в одиночку очень трудно что-либо сделать, тем более на телевидении. Поэтому эту грамоту подержат в руках много людей, с которыми мне довелось работать. Я знаю, что Мосгордуме 25 лет в этом году, это серьезный и солидный срок, но трудно, конечно, сравнить с игрой КВН, которой сегодня исполнилось 57 лет, но как видим, до 57 лет работать на благо москвичей - это замечательно», - сказал А.Масляков.

Кроме того, почетными грамотами и благодарностями Мосгордумы были награждены и другие столичные деятели. В их числе советская и российская актриса театра и кино, ведущая артистка цыганского театра «Ромэн» Ирэна Морозова, начальник столичного ГУ МВД России, генерал-лейтенант полиции Олег Баранов, глава управы района Соколиная гора Александр Аксенов, главный редактор газеты «Московская правда» Шод Муладжанов, художник-скульптор Олег Закоморный, ряд сотрудников «Завода им. И.Лихачева» и Городской клинической больницы им. В.Виноградова. Всего в столичном парламенте будут награждены почетными грамотами за заслуги перед городом более 50 человек.

«Сегодня по традиции в Мосгордуме достойные москвичи будут награждены грамотами и дипломами Мосгордумы. От лица депутатов Мосгордумы поздравляем всех награжденных с достойными наградами», - поздравил участников награждения председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок