Меню Поиск

Закрыть

Восемь человек задержали после драки с поножовщиной в Зеленограде (дополнение)

эксклюзив

08.11.2018 14:35

Восемь человек задержали после драки с поножовщиной в Зеленограде (дополнение)

Теги: Зеленоград , ножевые ранения , конфликт , драка , Задержание

Полиция задержала восьмерых участников драки с поножовщиной в 17-м районе Зеленограда, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Поздним вечером 7 ноября в полицию поступила информация о том, что возле строительного городка в 17 мкр-не Зеленограда дерутся около 15 человек. «Оперативники прибыли на место и задержали семерых уроженцев Армении и одного - из Дагестана. На месте происшествия были обнаружены следы крови. Задержанные пояснили, что одному из участников конфликта были причинены ножевые ранения, но его на месте не оказалось», - сообщил источник.

Граждан доставили в отдел полиции для разбирательства. Устанавливаются все участники конфликта, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как уточнил собеседник агентства, в общей сложности в отделения доставлены 12 человек, в том числе одна девушка. Также в столичную поликлинику обратился 33-летний уроженец Дагестана. У мужчины диагностировали проникающие ранения грудной клетки и госпитализировали его в хирургическую реанимацию. Брат потерпевшего, который стал свидетелем конфликта, сообщил полицейским, что его родственника ранил 32-летний гражданин Армении. «Указанный гражданин находится в отделении полиции, с ним ведутся следственные действия. О произошедшем конфликте уведомлены сотрудники ФСБ», - добавил источник.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок