Меню Поиск

Закрыть

А.Бастрыкин взял на контроль расследование дела об убийстве женщины и подростка на севере Москвы

08.11.2018 09:52

А.Бастрыкин взял на контроль расследование дела об убийстве женщины и подростка на севере Москвы

Теги: САО , СК , убийство , Уголовное дело

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование уголовного дела о двойном убийстве на севере столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

«По поручению А.Бастрыкина для оказания практической помощи при расследовании уголовного дела о двойном убийстве в Москве направлены опытные следователи-криминалисты Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) СК России. А.Бастрыкин поставил криминалистам и следователям задачу собрать и зафиксировать исчерпывающие доказательства, подтверждающие причастность конкретных лиц к совершению этого преступления, установить мотивы убийства и все его обстоятельства», - сказала С.Петренко.

Накануне в квартире жилого дома, расположенного по ул. Софьи Ковалевской были обнаружены тела женщины и подростка с признаками насильственной смерти. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок