Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов предложил арестовывать на 15 суток популярных как Монеточка певцов за мат и негатив в треках

07.11.2018 15:44

В.Милонов предложил арестовывать на 15 суток популярных как Монеточка певцов за мат и негатив в треках

Теги: Певцы , Депутаты , Песни

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов предложил приговаривать к 15 суткам ареста таких популярных у молодежи исполнителей, как певица Монеточка, за нецензурную лексику в песнях и заявления, имеющие негативный подтекст. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

«Общество имеет право посадить на 15 суток, а лучше отправить в психбольницу хулигана, который ругается матом и бегает без штанов по площади вокзала. Тоже самое нужно делать с теми, кто это делает на сцене, потому что они не такие даже искренние, как вот эти блаженные люди, которые, может, просто с ума сошли», - сказал В.Милонов.

Он резко раскритиковал песни исполнительницы Монеточки, настоящее имя которой Елизавета Гырдымова.

«Я не говорю о запрете, о вкусовщине. Какую музыку играть, какую не играть - это дела не касается. Этим комсомольцы занимались, в результате чего комсомол перестал существовать, потому что они были все идейно неграмотными. Я говорю хотя бы о фильтре негативного, деструктивного контента. Я считаю, что если открыла Гырдымова свой рот, <...> начала извергать из себя, видимо, внутриутробное содержание своих духовных глистов в песне «Чайлдфри» и так далее, то должна получить по заслугам», - сказал он.

Ранее СМИ сообщили, что В. Милонов направил письмо на имя министра культуры РФ Владимира Мединского с предложением восстановить в России институт цензуры.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок