Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД предупредил водителей о возможном осложнении движения вечером в Хамовниках из-за матча

07.11.2018 15:34

ЦОДД предупредил водителей о возможном осложнении движения вечером в Хамовниках из-за матча

Теги: Пробки , Хамовники , ограничение движения , Лужники , матч

Возможно осложнение движения вечером в районе Хамовники из-за футбольного матча на стадионе «Лужники», сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Сегодня вечером на стадионе «Лужники» состоится матч между командами ЦСКА и «Рома» в рамках Лиги чемпионов. Ожидается большое количество болельщиков. Для того, чтобы обеспечить безопасные и комфортные условия как для болельщиков, так и для жителей уже сегодня ночью в Хамовниках введены временные ограничения движения. После окончания матча все ограничения будут сняты. В связи с предстоящим матчем возможны осложнения движения на дублере Комсомольского проспекта, на ул. Хамовнический вал, в Новолужнецком проезде и на Лужнецкой эстакаде. Рекомендуем добираться на матч на метро и МЦК», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничения на стоянку и остановку транспортных средств действуют на следующих участках: ул. Доватора (от ул. Хамовнический вал до ул. 3-я Фрунзенская); ул. 10-летия Октября (от ул. Усачева до ул. Доватора); ул. 3-я Фрунзенская (от ул. Доватора до ул. Ефремова); ул. Ефремова (от ул. 3-я Фрунзенская до ул. Трубецкая); Кроме того, после матча - в 22:45 и до окончания мероприятия будет перекрыт проезд по указанным выше участкам.

«Просим водителей соблюдать правила дорожного движения, а также быть предельно внимательными, следить за дорожными знаками и с пониманием отнестись к временным изменениям», - отмечается в сообщении.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) сообщили, что режим работы Московского центрального кольца (МЦК) продлен до 2:00 в день матча ЦСКА - «Рома».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок