Меню Поиск

Закрыть

Еще пять новых направлений стали доступны пассажирам автостанций Мосгортранса с начала года

эксклюзив

07.11.2018 11:34

Еще пять новых направлений стали доступны пассажирам автостанций Мосгортранса с начала года

Теги: Вокзалы , автобусы

Пассажирам автостанций Мосгортранса стали доступны еще пять новых междугородних и международных направлений с начала 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«В этом году пассажирам автостанций Мосгортранса стали доступны еще пять междугородних и международных направлений - в Курскую и Брянскую области, Ставропольский край, Татарстан и белорусскую Ветку. Новые маршруты пользуются популярностью у пассажиров - автобусы уже перевезли 60 тыс. человек», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пассажиры выбирают автостанции Мосгортранса для комфортных поездок по России и в страны ближнего зарубежья благодаря большому количеству удобных маршрутов и различным дополнительным сервисам. Сегодня клиентам автостанций доступны более 260 междугородних и международных направлений. Среди них - рейсы в Армению, Германию, Грузию, Киргизию и Польшу. С начала 2018 г. автостанциями Мосгортранса воспользовались свыше 6,5 млн человек.

«На территории автостанций работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi. Клиенты автостанций «Варшавская», «Красногвардейская» и международного автовокзала «Южные Ворота» могут воспользоваться этими услугами в любое время благодаря круглосуточному режиму работы. Напомним, сегодня Мосгортранс администрирует автостанции «Варшавская», «ВДНХ», «Красногвардейская», «Новогиреево», «Орехово», «Теплый Стан», «Тушинская» и международный автовокзал «Южные Ворота»», - сказал собеседник.

Рубрика: Технологии , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок