Меню Поиск

Закрыть

Платные парковки на ряде улиц в центре Москвы 7 ноября будут недоступны из-за праздничных мероприятий

07.11.2018 11:09

Платные парковки на ряде улиц в центре Москвы 7 ноября будут недоступны из-за праздничных мероприятий

Теги: Парковки , Москва , платная парковка

В течение дня 7 ноября в центре Москвы платные парковки на ул. Заморенова, Петровка и Страстном бульваре будут недоступны в связи с проведением праздничных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«Платные парковки на ул. Заморенова, Петровка и Страстном бульваре недоступны на время праздничных мероприятий 7 ноября. 7 ноября в течение дня в центре Москвы проходят торжественные мероприятия. В связи с этим, ряд улиц перекрыт для движения транспорта, а доступ к платным парковкам на них - ограничен», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 12:00 будет ограничен проезд по Страстному бульвару от д. 2 до пересечения с ул. Петровка, которая будет закрыта для движения с 14:00. Ул. Заморенова будет перекрыта с 18:00. Открытие дорог будет осуществляться по мере продвижения колонны.

«Отметим, что всего на перекрытых участках расположены 145 парковочных мест. Просим водителей ознакомиться с картой перекрытий на Едином транспортном портале и планировать маршрут с учетом изменений. Будьте внимательны при парковке, не оставляйте автомобили в неположенных местах, чтобы не осложнять дорожную обстановку», - добавили в пресс-службе.

Ранее газета «Известия» сообщала, что пользователи портала мэра Москвы получили возможность обжаловать штрафы за неправильную парковку, назначенные Московской административной дорожной инспекцией и АМПП.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок