Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен выразил сожаление в связи с инцидентом с народной артисткой РФ Т.Васильевой

эксклюзив

04.11.2018 00:29

Московский метрополитен выразил сожаление в связи с инцидентом с народной артисткой РФ Т.Васильевой

Теги: Поезда , артисты , Вагоны , Актеры , Московский метрополитен , Травмы

Московский метрополитен выразил сожаление в связи с инцидентом, произошедшим с народной артисткой РФ Татьяной Васильевой в столичной подземке 3 ноября, когда при посадке в вагон актрису ударило дверями поезда. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

«Нам очень жаль, что подобная ситуация произошла. В субботу утром один из пассажиров пытался зайти в вагон при мигании красного запрещающего сигнала. К сожалению, пассажира «ударило» дверями. Наши сотрудники предложили вызвать «скорую помощь», чтобы убедиться, что здоровью пассажира ничто не угрожает, но она отказалась. Искренне сожалеем о произошедшем и надеемся, что этот эпизод не отразится на здоровье пассажира. Просим соблюдать правила пользования метро: после объявления «Осторожно, двери закрываются!» и при мигающих красных сигнальных огнях посадка и высадка запрещена», - рассказали в пресс-службе.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что 71-летняя народная артистка РФ Т.Васильева была госпитализирована в НИИ им. Н.Склифосовского с травмой головы, которую она получила в результате удара дверьми поезда столичного метрополитена при посадке в вагон.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

04.11.2018 12:04

Актрису Т.Васильеву выписали из больницы в день обращения после инцидента в столичном метро

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок