Меню Поиск

Закрыть

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Мытищах планируется построить к 2020 г.

01.11.2018 13:02

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Мытищах планируется построить к 2020 г.

Теги: Строительство , Московская область , Мытищи , ФОК , спорт

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Мытищах к 2020 г. Спортклуб построит победитель аукциона на право аренды земли, сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

«0,2 га земли в городском округе Мытищи предоставлены в аренду ООО «Талсин» для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Трехэтажный спортивный клуб с бассейнами, спортивными залами и подземным паркингом, общей площадью более 5,6 тыс. кв. м, планируют построить уже к 2020 г.», - приводятся в сообщении слова и.о. министра имущественных отношений Подмосковья Алексея Вьюркова.

В ведомстве отметили, что появление новых спортивных объектов в городах Московской области создает новые возможности для жителей региона, мотивирует на занятие спортом и ведение здорового образа жизни, что особенно важно для детей и молодежи.

«В рамках реализации проекта будет создано 115 рабочих мест. Инвестиции в проект составят 390 млн руб., а отчисления в бюджеты различных уровней за время реализации проекта превысят 10,6 млн руб.», - добавил А.Вьюрков.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок