Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор проверил ход строительства многоуровневого паркинга на 400 машиномест в Раменском

30.10.2018 21:50

Главгосстройнадзор проверил ход строительства многоуровневого паркинга на 400 машиномест в Раменском

Теги: автомобили , Строительство , Парковки , Московская область , Проверки , Застройщики , Главгосстройнадзор

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области проверили ход строительства многоуровневого паркинга на 400 машиномест в Раменском. Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области завершил плановую проверку строительства надземной автостоянки, возводимой на Донинском шоссе в микрорайоне 10 в Раменском. Все замечания были устранены в ходе проверки. Согласно проекту, на площади 11,8 тыс. кв. м разместятся пять надземных и один подземный этаж паркинга, рассчитанного на 400 машиномест», - говорится в сообщении.

Отмечается, что благоустройство территории предполагает создание комфортных условий для маломобильной группы населения и соответствует требованиям обеспечения доступности и безопасности их передвижения. Входная площадка будет оборудована электрическим подъемником. На открытой стоянке для автомобилей предусмотрены зоны для личного автотранспорта инвалидов в количестве 16 мест. Въезды и выезды на объекте будут оборудованы автоматическими шлагбаумами.

«В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных сетей, отделочные работы и выполняются работы по благоустройству территории», - отметил А.Гарибян.

Застройщиком объекта выступает АО «ЮИТ Московский регион». Строительство ведется за счет собственных средств застройщика. Плановое завершение работ - IV квартал 2018 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок