Меню Поиск

Закрыть

«Якутия» направила запрос в Росавиацию для допразъяснения об ограничении международных полетов

30.10.2018 09:22

«Якутия» направила запрос в Росавиацию для допразъяснения об ограничении международных полетов

Теги: авиакомпании , Росавиация

Авиакомпания «Якутия» направила запрос в Федеральное агентство воздушного транспорта РФ (Росавиации) для дополнительного разъяснения, связанного с ограничением выполнения компанией полетов по международным направлениям, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«Авиакомпанией «Якутия» в адрес Росавиации направлен запрос о дополнительном разъяснении, связанный с ограничением выполнения компанией полетов по международным направлениям», - говорится в сообщении.

Уточняется, что после получения информации авиакомпания «Якутия» дополнительно проинформирует пассажиров о решении федеральных властей об ограничении выполнения авиаперевозчиком полетов по международным направлениям.

Ранее в пресс-службе Росавиации сообщили, что ведомство ввело ограничение в деятельность АО «Авиакомпания «Якутия» на выполнение международных воздушных перевозок. Ограничение действует с 5 ноября и вплоть до устранения всех выявленных недостатков. Основанием для введения ограничения явились выявленные в ходе проверок нарушения, в числе которых - недостоверные сведения о выполнении директив летной годности на самолете Boeing 737-800 и его дальнейшая эксплуатация без технического обслуживания; неустранение в установленные сроки выявленных на воздушных судах неисправностей и другие.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок