Меню Поиск

Закрыть

Первый поезд с пассажирами из Краснодарского края прибыл в Москву после восстановления сообщения

28.10.2018 00:25

Первый поезд с пассажирами из Краснодарского края прибыл в Москву после восстановления сообщения

В Москву на Казанский вокзал из Адлера после восстановления железнодорожного сообщения прибыл первый поезд, доставивший пассажиров из Краснодарского края, где в настоящий момент продолжаются работы по устранению последствий наводнения. Об этом передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с Казанского вокзала.

«Сегодня после полуночи мы прибыли в Москву, став первым поездом, проехавшему по пути, где произошла авария. В пути пассажирам предоставлялось дополнительное питание, горячие напитки. В столицу прибыли 100 пассажиров. Сейчас поезда пошли по графику, дорога налажена. На север уже выходит много поездов из Сочи, Адлера», - рассказал начальник поезда Андрей Антонян.

Ранее сообщалось, что 27 октября в 1:20 по московскому времени было открыто движение поездов по временной схеме по одному пути между станциями «Туапсе» и «Горячий Ключ» Северо-Кавказской железной дороги в Краснодарском крае, где в связи с наводнением 24-25 октября было прервано движение поездов. Таким образом, железнодорожное сообщение с Сочи возобновлено.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок