Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья разрешил ввести в эксплуатацию детский сад и блок начальных классов в Красногорске

29.10.2018 05:46

Минстрой Подмосковья разрешил ввести в эксплуатацию детский сад и блок начальных классов в Красногорске

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Красногорск , Эксплуатация , Документы

Здание в Красногорске, в котором предусмотрены дошкольное образовательное учреждение на 140 мест и блок начальных классов на 250 человек, получило разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса дошкольного образовательного учреждения и блока начальных классов. Строительство осуществлялось АО «Затонское» за счет собственных средств застройщика. Объект расположен вблизи ул. Аннинская в Красногорске. Трех-четырехэтажный комплекс общей площадью 7,5 тыс. кв. м выполнен единым зданием с учетом взаимной функциональной и пространственной изоляции школьной и дошкольной зоны. Прилегающая территория благоустроена, установлены теневые навесы, оборудованы детские и спортивные площадки. На объекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что детский сад рассчитан на 140 воспитанников в составе шести групп, из них две - группы раннего возраста, две - среднего и две - старшего. Ориентировочное количество сотрудников - 36. Блок начальных классов рассчитан на 250 учащихся. Ориентировочное количество сотрудников - 40.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок