Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам на ул. Ильинка ограничат 5 и 7 ноября из-за проведения праздничных мероприятий

26.10.2018 15:12

Доступ к платным парковкам на ул. Ильинка ограничат 5 и 7 ноября из-за проведения праздничных мероприятий

Теги: Праздники , Москва , АМПП , платная парковка

На время проведения праздничных мероприятий 5 и 7 ноября доступ к платным парковкам на ул. Ильинка будет органичен. Об этом сообщили в пресс-службе Администратора московского парковочного пространства (АМПП).

«5 и 7 ноября в связи с проведением торжественного марша на Красной площади для движения будет перекрыта ул. Ильинка. На время праздничных мероприятий доступ к платным парковкам, расположенным на улице, также будет ограничен. Отметим, что всего на улице расположено 41 парковочное место», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, 5 ноября ул. Ильинка будет перекрыта от Рыбного пер. до Красной площади, а 7 ноября - на всем протяжении улицы. В обоих случаях движение ограничат с 7:00 до 13:00.

«Просим автомобилистов быть внимательными при парковке и учитывать эти изменения при планировании маршрута. Не оставляйте автомобили в неположенных местах, чтобы не создавать аварийных ситуаций», - напомнили в пресс-службе, отметив, что 5 ноября в 2018 г. является праздничным днем, поэтому парковка в Москве будет бесплатной.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок