Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов предложил открыть в Госдуме киоск с шавермой и сирийским поваром

эксклюзив

29.10.2018 08:20

В.Милонов предложил открыть в Госдуме киоск с шавермой и сирийским поваром

Теги: Депутаты , Госдума , Шаурма

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов заявил о необходимости начать продажу шавермы в здании Госдумы, при этом поваром должен быть сириец или кавказец. Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва».

«Надо начать в конце концов продавать шаверму в Госдуме! Уже невозможно на улицу бегать, особенно зимой. Поставить хороший вертел с мясом, повара выписать из Сирии или из какой-нибудь кавказской республики. Я уверен, никто не будет в рестораны ходить - все депутаты будут в очереди за шавермой, я вам отвечаю!» - отметил депутат.

При этом В.Милонов подчеркнул, что цена за продукт в стенах Госдумы может доходить до 300 руб. «Зарплата позволяет, можно рублей 250-300 заплатить за хорошую», - подытожил он.

Ранее «Известия» сообщали, что Роспотребнадзор проверил точки продажи шаурмы в Москве - 251 объект общественного питания в период с июня по октябрь 2018 г., и во всех палатках были выявлены нарушения.

В.Милонов, комментируя данную информацию, подчеркнул, что такие проблемы встречаются и в Санкт-Петербурге.

«В Петербурге есть тоже тревожные сигналы - могу сказать, поскольку я питаюсь шавермой в Петербурге. У меня округ очень большой, и в отдельных его частях шаверма стала хуже, и я опасаюсь, нет ли там какого-нибудь вируса. К сожалению, в Петербурге попадается и шаурма, - ее есть вообще нельзя, это аномалия, ее надо закрыть!» - заявил депутат.

Он подчеркнул, что для решения ситуации в Москве достаточно «вместо шаурмы открыть точки по продаже шавермы».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок