Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД рекомендовал перенести поездки на личных автомобилях на поздний вечер из-за загруженности дорог

26.10.2018 11:20

ЦОДД рекомендовал перенести поездки на личных автомобилях на поздний вечер из-за загруженности дорог

Теги: Транспорт , Пробки , ЦОДД

Столичным водителям рекомендовано перенести поездки на личных автомобилях на поздний вечер из-за загруженности дорог и возможного ухудшения погоды, сообщили в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

«Центр организации дорожного движения рекомендует для поездок по центру города сегодня пользоваться городским транспортом. Метро, МЦК и наземный транспорт готовы к увеличению пассажиропотока. Водителям рекомендуется по возможности перенести поездки на более позднее время - после 20:00. Кроме того, просим быть более внимательными за рулем», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что сегодня в течение дня ожидаются затруднения движения в городе. «Синоптики обещают небольшой снег начиная со второй половины дня. Также сегодня мы ожидаем пятничные заторы - после 15:00 большой поток автомобилей поедет по направлению в область. Кроме того, Москва продолжает выполнять ряд столичных функций - движение в центральной части города может быть частично ограничено», - заключили в ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок