Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменят из-за перехода Европы на зимнее время

26.10.2018 21:12

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменят из-за перехода Европы на зимнее время

Теги: МЖД , Зимнее время , Изменение расписания электричек

Расписание пригородных поездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в связи с переходом стран Европы и Балтии на зимнее время с 28 октября. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 28 октября в Москве и Московской области изменится расписание некоторых пригородных поездов Белорусского направления Московской железной дороги, в том числе диаметральных, переходящих на Савеловское направление. Это связано с переходом стран Европы и Балтии на зимнее время и корректировкой графика движения международных пассажирских поездов», - говорится в сообщении.

Как уточняется в сообщении, из расписания будут выведены и назначены новые электрички. У некоторых пригородных поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, а также количество остановок.

«Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов», - добавили в пресс-службе, добавив, что ознакомиться с изменениями в графике движения можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в приложении компании-перевозчика АО «Центральная ППК» «Расписание электричек».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок