Меню Поиск

Закрыть

В ГД призвали создать в школах и госучреждениях комнаты психологической разгрузки с боксерской грушей

эксклюзив

26.10.2018 08:54

В ГД призвали создать в школах и госучреждениях комнаты психологической разгрузки с боксерской грушей

Теги: Школы , Госдума , психология , Психологи

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) предложил обустраивать в школах и во всех госучреждениях комнаты психологической разгрузки с боксерскими грушами. Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва».

«Предложение - открывать комнаты психологической разгрузки в госучреждениях, в корпорациях для сотрудников, где люди могут выплескивать свои негативные эмоции, свою негативную энергию, где они могут получить разряд на боксерских грушах. Накопилась негативная энергия - и они выплеснули. При этом возможно было бы установить требования по количеству спортинвентаря. Например, кто-то хочет пройтись чуть-чуть: встал на беговую дорожку, прошелся, пробежался - всплеск негативной своей энергии погасил. <...> Учебные заведения тоже можно оборудовать, школы - во всех госучреждениях», - сказал Б.Чернышов.

Он добавил, что такие комнаты можно оборудовать не только спортинвентарем, но и предметами для творчества, чтобы человек, как заявил депутат, мог «отвести душу».

Депутат отметил, что при организации комнат психологической разгрузки для сотрудников повысится эффективность их работы.

«Компании получают плюсы, если их сотрудники здоровы, не болеют, если у них нет срыва. Если у них хорошее настроение, то эффективность работников возрастает», - резюмировал он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок