Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин подписал распоряжение о проведении выпускных вечеров в Москве 20-21 июня 2019 г.

25.10.2018 11:34

С.Собянин подписал распоряжение о проведении выпускных вечеров в Москве 20-21 июня 2019 г.

Теги: Собянин , Школы , Школьники , Выпускники , Выпускной

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о проведении выпускных вечеров в Москве 20-21 июня 2019 г. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

«Провести праздничные мероприятия: выпускные вечера 20-21 июня 2019 г. в государственных образовательных организациях города Москвы, реализующих образовательные программы среднего общего образования, и в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории города Москвы, реализующих образовательные программы среднего общего образования (далее - образовательные организации), с окончанием не позднее 6:00 21 июня 2019 г.», - говорится в распоряжении.

Городской праздник выпускников пройдет 20-21 июня 2019 г. в Центральном парке культуры и отдыха им. М.Горького.

Документом утвержден состав оргкомитета по подготовке и проведению в 2019 г. указанных мероприятий, в который вошли руководители городских органов исполнительной власти, а также главы столичных управлений МВД, МЧС, ФСБ, Росгвардии и Роспотребнадзора. Председателем оргкомитета назначена заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ранее сообщалось, что праздничные мероприятия будут включать в себя выпускные вечера в школах и вузах, а также городской праздник выпускников в Парке Горького, на который приглашаются выпускники всех московских школ. Организаторами праздничных мероприятий для выпускников выступят столичные департаменты образования и культуры.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок