Меню Поиск

Закрыть

Еще 23 свидетельства вручат участникам подпрограммы «Социальная ипотека» в Подмосковье до конца октября

24.10.2018 17:21

Еще 23 свидетельства вручат участникам подпрограммы «Социальная ипотека» в Подмосковье до конца октября

Теги: Жилье , Учителя , Ученые , Ипотека , Московская область , Тренер

Еще 23 свидетельства вручат очередным участникам подпрограммы «Социальная ипотека» в Подмосковье до конца октября 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства комплексного развития и жилищной политики Московской области со ссылкой на его главу Инну Федотову.

«До конца октября 2018 г. планируется вручить еще 23 свидетельства очередным участникам подпрограммы «Социальная ипотека». Получателями станут четыре молодых ученых и уникальных специалиста, девять тренеров и тренеров-преподавателей и шесть учителей и четыре воспитателя. На эти цели бюджетом Московской области предусмотрено более 50 млн руб.», - приводятся в сообщении слова И.Федотовой.

В пресс-службе напомнили, что подпрограмма «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» реализуется в Подмосковье с 2016 г. по инициативе губернатора Андрея Воробьева.

«За период с 2016 г. по настоящее время участниками «Социальной ипотеки» стали 1 тыс. 92 специалиста, из них в 2018 г. свидетельства получили 168 молодых ученых и уникальных специалистов, 172 врача, 47 учителей и воспитателей, пять тренеров и тренеров-преподавателей», - отметили в министерстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок