Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин показал В.Путину досугово-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ

23.10.2018 16:18

С.Собянин показал В.Путину досугово-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ

Теги: Собянин , Путин , ВДНХ , Павильоны , Павильон ВДНХ

Мэр Москвы Сергей Собянин продемонстрировал президенту России Владимиру Путину досугово-образовательный комплекс «Техноград», расположенный на ВДНХ, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

В.Путин и С.Собянин посетили три тематических павильона. В павильоне «Сервис.Техноград» гостям рассказали об особенности производства молекулярной кухни, в павильоне «Урбан.Техноград» - о ландшафтном дизайне. Кроме того, глава государства и мэр Москвы посетили павильон «Пром.Техноград» и пообщались с учащимися московских колледжей, обучающихся в центре основам аддитивных технологий.

В свою очередь, руководитель центра Марина Марченко сообщила журналистам, что с 3 сентября 2018 г., когда был открыт «Техноград», комплекс посетили более 39 тыс.человек.

«Больше всего запомнилась женщина в мастерской визажистов, ей 82 года. Партнеры «Технограда» отметили ее как лучшую модель и ученицу», - добавила она.

Ранее сообщалось об открытии С.Собяниным досугово-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ.

Уточнялось, что обучаться в образовательном комплексе могут москвичи любого возраста. Обучение ведется в нескольких направлениях: в области промышленности, цифровых технологий, услуг для населения, городской инфраструктуры, креативных индустрий, предпринимательских навыков. Площадки комплекса также открыты для проведения экскурсий и мастер-классов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок