Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку после смерти девушки при погрузке домашней птицы в трактор в Сергиевом Посаде

22.10.2018 20:58

СК проводит проверку после смерти девушки при погрузке домашней птицы в трактор в Сергиевом Посаде

Теги: СК , Московская область , Сергиев Посад , Трактор

Следственный комитет (СК) проводит проверку по факту смерти девушки, которую в Сергиевом Посаде придавило трактором на рабочем месте. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Подмосковью.

«22 октября 2018 г. в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на одном из предприятий в Сергиевом Посаде с различными травмами обнаружено тело 22-летней девушки. По данному факту следственным отделом по Сергиевому Посаду ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что сотрудница предприятия осуществляла погрузку птиц в ковш трактора. В результате неосторожных действий водителя, который не заглушил технику, трактор осуществил движение и придавил девушку. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. Назначено проведение судебно-медицинского исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок