Меню Поиск

Закрыть

Более 350 тыс. человек посетили аттракционы в «Зарядье» в первый год работы

эксклюзив

23.10.2018 08:00

Более 350 тыс. человек посетили аттракционы в «Зарядье» в первый год работы

Теги: Парки , Зарядье , аттракционы

Более 350 тыс. человек посетили аттракционы «Полет» и «Машина времени» в парке «Зарядье» с момента его открытия в 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе парка.

«За год. с 9 сентября 2017 г. по 9 сентября 2018 г., аттракцион «Полет» посетили 264,5 тыс. человек, а аттракцион «Машина времени» - 85,7 тыс.», - сказали в пресс-службе.

Московский парк «Зарядье» был торжественно открыт в День города 9 сентября 2017 г. Он стал первым крупнейшим парком Москвы, построенным в историческом центре столицы за последние 70 лет. Общая площадь парка составляет 10,2 га. В «Зарядье» открыты мультимедийные аттракционы «Полет над Москвой» и «Полет над Россией». Посетителям «Полета» - кинозала с 13-метровым полусферическим экраном, генераторами ветра, дыма и запахов - предлагают увидеть захватывающие виды Москвы, примеры старинной и современной архитектуры, природные заповедники. Мультимедийное шоу «Машина времени» знакомит гостей с историей города. Почувствовать себя участниками важнейших для России исторических событий гостям помогают спецэффекты, масштабная панорапа, зал с интерактивным полом, круговой экран высотой 5 м.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок