Меню Поиск

Закрыть

Несовершеннолетний приезжий ударил ножом сожителя в Печатниках и украл у него деньги с телефоном

21.10.2018 17:29

Несовершеннолетний приезжий ударил ножом сожителя в Печатниках и украл у него деньги с телефоном

Теги: МВД , Печатники , ножевые ранения , Уголовное дело

Несовершеннолетний приезжий напал с ножом на студента колледжа, с которым они совместно арендовали квартиру в Печатниках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Утром 20 октября в службу «02» от учащегося второго курса колледжа, временно зарегистрированного в Москве, поступило сообщение о нанесении телесный повреждений в арендованной квартире по адресу: ул. Шоссейная, д. 56. «Прибывшими на место сотрудниками полиции в квартире по указанному адресу с колото-резаными ранами спины, шеи и травматическим шоком обнаружен студент, который госпитализирован в медучреждение. Днем того же дня на 19 км Киевского шоссе сотрудниками полиции задержан гражданин, 2002 г. рождения, не учится, не работает, в Москве проживает без регистрации совместно с потерпевшим. Он изобличен в том, что он в результате личных неприязненных отношений, ножом нанес не менее трех ударов в область спины и шеи потерпевшему, причинив указанные ранения», - рассказал источник агентства.

Он отметил, что после нападения юноша украл у потерпевшего телефон и 515 долл. и скрылся.

«Материальный ущерб около 79 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Кража», - заключил источник.

В свою очередь в пресс-службе Главного управления МВД России по столице Агентству «Москва» подтвердили факт задержания подозреваемого, не уточнив подробностей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок