Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом более чем на 190 квартир в городском округе Мытищи планируют построить к концу 2019 г.

21.10.2018 21:39

Жилой дом более чем на 190 квартир в городском округе Мытищи планируют построить к концу 2019 г.

Теги: Строительство , Московская область , Мытищи , Проверки , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство жилого дома в дер. Пирогово на территории городского округа Мытищи планируют завершить в IV квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства жилого д. 10, который возводится в дер. Пирогово городского округа Мытищи. Планируемый срок завершения работ - IV квартал 2019 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна, в настоящее время на объекте ведутся работы по устройству перегородок и ограждающих конструкций, а также монтаж окон.

«По проекту общая площадь дома составляет 27 тыс. 696 кв. м. Дом рассчитан на 192 квартиры, из них 48 однокомнатных, 80 двухкомнатных, 48 трехкомнатных, 16 четырехкомнатных. На прилегающей территории будут обустроены парковочные места, детская и спортивная площадки. В благоустройстве учтены требования доступности для маломобильных групп населения», - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что застройщиком выступает ООО «КомфортИнвест». Проверка на объекте завершится 30 октября 2018 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок