Меню Поиск

Закрыть

Следователи проверяют обстоятельства гибели мужчины под колесами электрички Москва-Икша

18.10.2018 18:23

Следователи проверяют обстоятельства гибели мужчины под колесами электрички Москва-Икша

Теги: СК , Электрички , Проверки , Москва , Место происшествия

Следователи проверяют обстоятельства гибели 20-летнего мужчины под колесами электрички Савеловского направления Московской железной дороги на севере столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«По предварительным данным, 18 октября 2018 г. примерно в 14:00 на 6 км шестого пикета перегона Бутырская-Бескудниково на расстоянии 150 м от платформы «Окружная» электропоездом №5508 сообщением Москва-Бутырская-Икша»» на пешеходном настиле, оборудованном звуковыми сигналами, смертельно травмирован мужчина. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что молодой человек перебегал железнодорожные пути в неположенном месте перед приближающимся электропоездом Москва-Икша, был сбит и погиб.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок