Меню Поиск

Закрыть

Москвича задержали за кражу валюты и оружия из квартиры уролога стационара Управделами президента

эксклюзив

16.10.2018 16:41

Москвича задержали за кражу валюты и оружия из квартиры уролога стационара Управделами президента

Теги: СВАО , Кражи , Задержание , квартиры

Полиция задержала обвиняемого в краже оружия, драгоценностей и валюты на 5,5 млн руб. из квартиры врача объединенной больницы с поликлиникой управления делами президента РФ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В понедельник, 15 октября, в качестве обвиняемого привлечен 45-летний москвич. Он признал свою вину в совершении данного преступления. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - рассказал собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что неизвестный в проезде Кадомцева обокрал квартиру врача-уролога, работающего в отделении стационара Объединенной больницы с поликлиникой управления делами президента РФ. Неизвестный через окно проник в квартиру на первом этаже и похитил итальянский сейф, 20 золотых монет с изображением царя Петра I, золотую монету с изображением царя Николая II, сережки с бриллиантами, гранатовые серьги, браслет и ожерелье, три обручальных кольца, травматический и пневматический пистолеты, 20 коллекционных охотничьих ножей, серебряную кофейную чашку, более 30 тыс. евро и 30 тыс. долл.

Ущерб от действий злоумышленника превысил 5,5 млн руб. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная в особо крупном размере»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.09.2018 11:40

Золотые монеты, оружие и валюту украли из квартиры уролога стационара Управделами президента в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок