Меню Поиск

Закрыть

Новый двухэтажный поезд будет курсировать между Москвой и Ижевском с 9 декабря

15.10.2018 18:07

Новый двухэтажный поезд будет курсировать между Москвой и Ижевском с 9 декабря

Теги: РЖД , Москва , Двухэтажные поезда

Новый поезд, состоящий из двухэтажных вагонов, начнет перевозить пассажиров между Москвой и Ижевском с 9 декабря 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«9 декабря совершит первый рейс поезд №25/26 сообщением Москва-Ижевск формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), состоящий из двухэтажных вагонов», - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, поезд будет курсировать ежедневно. Из Москвы он будет отправляться в 17:38, а прибывать в Ижевск на следующие сутки в 11:26. Из Ижевска поезд будет отправляться в 17:40, а прибывать в Москву на следующие сутки в 9:23.

«В составе поезда - купейные вагоны, в том числе штабной вагон с купе для пассажира с ограниченной мобильностью и сопровождающего лица, а также вагон-ресторан. Все вагоны оборудованы современными системами климат-контроля, биотуалетами и мультимедийными комплексами», - пояснили в РЖД.

В пресс-службе добавили, что продажа билетов на поезд открыта. Купить их можно за 90 суток до отправления в железнодорожных кассах, на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения «РЖД пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок