Меню Поиск

Закрыть

Звукорежиссера рок-группы «Крематорий» С.Овсянникова похоронят 17 октября (дополнение)

эксклюзив

15.10.2018 16:44

Звукорежиссера рок-группы «Крематорий» С.Овсянникова похоронят 17 октября (дополнение)

Теги: Музыка , Рок , Похороны

Звукорежиссера рок-группы «Крематорий» С.Овсянникова похоронят 17 октября 2018 г. на кладбище в столичном регионе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор группы Наталья Серая.

«Похороны состоятся 17 октября. Об этом нам сказала его жена Татьяна. Место и время она сообщит чуть позже. Но это будет кладбище либо в Москве, либо в Подмосковье. Они любили жить в Подмосковье», - сказала Н.Серая.

По ее словам, звукорежиссер на концерте 27 августа был веселый и бодрый и в начале сентября он сообщил, что ложится в больницу на обследование. «Обследование показало, что у него четвертая стадия. По-моему, он прошел только один курс химиотерапии, ребята помогали изо всех сил. Но, по понятным причинам, он, в основном, не хотел никого видеть. И нам очень горестно, что не смогли с ним увидеться. Никто не ожидал, что он так быстро угаснет», - сказала Н.Серая.

Ранее лидер группы А.Григорян сообщил агентству, что звукорежиссер рок-группы «Крематорий» С.Овсянников скончался на 60-м году жизни.

Российская рок-группа «Крематорий» была основана в Москве в 1983 г. С.Овсянников принимал участие в записи почти 20 альбомов группы, последний из которых вышел два года назад.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок