Меню Поиск

Закрыть

Подземный переход построят около ЖК «Дубровка» в ТиНАО

16.10.2018 03:39

Подземный переход построят около ЖК «Дубровка» в ТиНАО

Теги: Строительство , Переходы , ТиНАО

Новый подземный переход будет построен вблизи жилого комплекса «Дубровка» в Новомосковском административном округе. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

«Подземный переход построят вблизи жилого комплекса «Дубровка» в Новомосковском административном округе. Переход предусмотрен в рамках строительства дороги Солнцево-Бутово-Видное на участке от Боровского до Калужского шоссе», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Как пояснил главный архитектор Москвы, общая площадь строения составит порядка 1 тыс. кв. м. С.Кузнецов подчеркнул, что это будет наиболее безопасный вариант для пешеходов, так как рядом расположены остановки общественного транспорта.

В пресс-службе отметили, что переход оборудуют пандусами для удобного спуска, а над лестничными сходами оборудуют навесы. Внутри тоннель будет облицован плиткой бежевого цвета, а парапеты лестниц облицуют гранитом. Проектировщиком объекта выступает компания «Мосинжпроект».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок