Меню Поиск

Закрыть

Солнечная погода и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 14 октября

14.10.2018 07:04

Солнечная погода и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 14 октября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Солнечная погода и до 17 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 14 октября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Воскресный день в Москве и Подмосковье окажется теплым и солнечным. Такую погоду поддерживает погожий антициклон. Среднесуточная температура останется выше климатической нормы на 5-6 градусов. В послеполуденные часы воздух в столице прогреется до 13-15 градусов тепла, по области - до плюс 12-17 градусов. Атмосферное давление немного понизится, но останется на повышенном фоне 755 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 70%. Сохранится ветер западных румбов, а его скорость составит 3-8 м/с», - следует из сообщения.

Синоптики отмечают, что жителей столичного региона осень продолжит баловать теплой, сухой погодой, при которой содержание кислорода в воздухе оптимально и не будет оказывать на организм человека негативного влияния. Наоборот - погода располагает для долгих пеших прогулок, которые позволят восполнить дефицит кислорода в организме и просто повысить тонус.

Ранее в центре погоды «Фобос» сообщили о возможном температурном рекорде в московском регионе в воскресенье.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

13.10.2018 22:07

«Фобос»: В воскресенье температура воздуха в Москве может побить рекорд 50-летней давности

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок