Меню Поиск

Закрыть

Двух человек госпитализировали после ДТП с участием грузовика на Новорижском шоссе в Подмосковье (дополнение)

13.10.2018 22:17

Двух человек госпитализировали после ДТП с участием грузовика на Новорижском шоссе в Подмосковье (дополнение)

Теги: МЧС , МВД , Грузовики , Московская область , ДТП , Новорижское шоссе

В результате аварии с участием грузовика на Новорижском шоссе в Подмосковье два человека госпитализированы, в районе аварии затруднено движение. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области.

«На 31 км автодороги М9 «Балтия» столкнулись три транспортных средства - грузовой автомобиль и легковые Mitsubishi с «Волгой». В результате ДТП два человека получили травмы, они госпитализированы. Из-за аварии на данном участке трассы затруднено автомобильное движение», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сотрудники оперативных служб работают на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

В свою очередь в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью сообщили об участии спасателей в ликвидации последствий данной аварии. «Спасатели приняли участие в ликвидации последствий ДТП в городском округе Красногорск. В результате ДТП движение на автодороге частично затруднено. Разлива топлива нет. Есть пострадавшие. Привлекаемые силы и средства: 12 человек, четыре единицы техники», - следует из сообщения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.10.2018 21:47

Двух человек госпитализировали после ДТП с участием грузовика на Новорижском шоссе в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок