Меню Поиск

Закрыть

Приуроченный к окончанию сезона 2018 г. осенний мотофестиваль стартовал на проспекте Академика Сахарова

13.10.2018 11:38

Приуроченный к окончанию сезона 2018 г. осенний мотофестиваль стартовал на проспекте Академика Сахарова

Теги: Фестивали , Воробьевы горы , Мотосезон , Проспект Академика Сахарова

На проспекте Академика Сахарова в Москве стартовал приуроченный к окончанию мотосезона 2018 г. «Осенний мотофестиваль», сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«От лица правительства Москвы рад приветствовать всех участников сегодняшнего мотопарада, посвященного закрытию, формальному, конечно, закрытию мотосезона. Формальному потому, что погода в городе еще обещает быть хорошей. Поэтому мы вместе с мотоциклистами Москвы, Подмосковья и ряда других регионов России собрались, чтобы еще раз сказать, что Москва это город, который открыт для всех участников дорожного движения», - сказал М.Ликсутов.

В свою очередь начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по столице Виктор Коваленко, отметил, что со стороны ведомства обеспечен полный контроль участников фестиваля - наличие у них водительских удостоверений, а также состояние техники.

Ранее заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил Агентству городских новостей «Москва», что на московском осеннем мотофестивале 13 октября ожидается около 40 тыс. гостей. Колонна из мотоклубов и отдельных участников проедет от проспекта Академика Сахарова около 20 км и финиширует на Воробьевых горах. Гостей фестиваля ждут концерт, выступления мотогруппы пожарно-спасательного центра Москвы, пилотажной группы «Каскад» и мотоспортсменов, а также тематические стенды, где зрители узнают о «внесезонных» зимних видах мотоспорта и смогут увидеть современные и ретро модели мотоциклов. Свой стенд также представит мотошкола Мосгортранса. Для посетителей с детьми будет работать детская зона.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

12.10.2018 15:48

Около 40 тыс. гостей ожидается на московском осеннем мотофестивале 13 октября

Подробнее

13.10.2018 12:50

Подготовка к старту «Осеннего мотофестиваля» на проспекте Академика Сахарова

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок