Меню Поиск

Закрыть

Певицу Yaxana привлекли к административной ответственности за съемки клипа на МКАД

12.10.2018 13:43

Певицу Yaxana привлекли к административной ответственности за съемки клипа на МКАД

Теги: Полиция , МКАД , КоАП

Девушка, снимавшаяся в клипе на МКАД, привлечена к административной ответственности, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

«Привлечена к административной ответственности одна из участниц скандального видеоролика. 11 октября сотрудниками ДПС была остановлена иномарка за рулем которой находилась одна из участниц видеоролика. Ею оказалась 29-летняя жительница Московской области. В отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ («Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения»)», - сказали в ведомстве.

Кроме того, девушка управляла автомобилем без водительских прав и с нарушением правил применения ремней безопасности. В отношении нее также были составлены соответствующие административные протоколы. Источник Агентства «Москва» уточняет, что полицейские привлекли к ответственности 29-летнюю певицу Оксану Яковлеву, известную под псевдонимом Yaxana.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что Центр организации дорожного движения обратится в правоохранительные органы из-за съемок клипа Yaxana на МКАД, поскольку они были несогласованными и стали причиной задержки нескольких машин «скорой помощи». По данным СМИ, О.Яковлева является женой подмосковного депутата Алексея Яковлева.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

11.10.2018 12:00

ЦОДД обратится в правоохранительные органы из-за съемок клипа певицы Yaxana на МКАД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок